Суд перенес рассмотрение дела о нарушении выезда на встречную полосу из-за нечеткой видеозаписи - что ожидать и как избежать лишения?

• г. Краснодар

Было нарушение выезд на встречку через сплошные, суд перенесли по причине не качественной видеозаписи (в этом году было уже лишение на пол года) чего ждать от суда? Можно ли что то сделать чтоб не было лишения? Спасибо за любой ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можно ли что то сделать чтоб не было лишения?

Ответ на Ваш вопрос:

Было нарушение выезд на встречку через сплошные