Для заключения Договора между двумя гос. заводами в разных городах (один "Покупатель", другой "Продавец")

, какие нужно иметь при себе документы представителю "Продавца".

вопрос №3030
прочитан 21 раз

Такие же как и если бы это были не госзаводы. Другое дело, когда сделка касается отчуждения недвижимого имущетсва, тогда здесь должно иметься согласие собственника этого имущества. А вообще-то - вопрос свой переформулируйте более корректно. И направьте мне на drogan@inbox.ru. Я отвечу.

Полномочия представителя оформляется доверенностью (ст.185 ГК РФ). Доверенность от имени юридического лица выдается за подписью его руководителя или иного лица, уполномоченного на то учредительными документами. Кроме того, представитель юридического лица, кроме доверенности, должен иметь при себе документ, удостоверяющий его личность.

Николаев Андрей Юрьевич

Похожие вопросы

адвокат Фролов Иван Николаевич:

Напишите нормально вопрос. За какой вынос заплатили. На Мальте нет налоговой ставки в 13%.-для сведения.


юрист Юнкин Евгений Витальевич:

Экспертиза документов осуществляется на платной основе


адвокат Деревянко Станислав Юрьевич:

Стороны вправе в процессе и при подготовке к нему собирать доказательства как лично, так и через представителя. Суд вправе истребовать информацию о Ваших вкладах.


юрист Криухин Николай Валерьевич:

Продать по этой доверенности не можете. Только купить.


юрист Тупицына Надежда Николаевна:

Татьяна здравствуйте. Ничего страшного не вижу. Вашу квартиру продать не смогут и это главное. А сбор документов риэлтором, получение свидетельства и т.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X