Половина квартир заключила договор на обслуживание домофона, фирма грозит отключением - законно ли это?

• г. Каменногорск

Требуют заключить договор на обслуживание домофона. ПОЛОВИНА КВАРТИР ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР. Фирма грозит отключить домофон в квартире, если не будем поатить за обслуживание. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Да, законно. Фирме-то неважно кто хочет платить, а кто нет. Им нужно получить оплату за предоставленные услуги.