Директор оценил мою работу отрицательно из-за отпуска, как мне решить эту проблему?

• г. Пенза

Мне наш директор, поставил четыре н\б за месяц (не подряд, а в разные дни в течении месяца) (да, я не ошиблась именно Н/Б), объясняя это тем, что я была отпущена домой в связи с тем, что не было работы и в целях экономии электроэнергии (а мы обогреваемся только электронагревателем, так как у нас нет отопления на работе) и теперь меня заставляет писать на эти дни или в счет отпуска или за свой счет.. Как мне поступить в этой ситуации,

Ответы на вопрос (2):

Если Вы отсутствовали на работе без приказа администрации, эти дни Вам могут посчитать как прогул, поэтому лучше написать заявление за свой счет, либо в счет отпуска.

обратитесь в инспекцию труда с жалобой. то что рабочее место не обогревается, уже нарушение