Как освободиться от своей доли собственности на автомобиль без участия родственницы?

• г. Самара

Я совместно с родственницей владею автомобилем. В документах на автомобиль значится два собственника, в налогой службе значусь только я. Продавать свою долю или покупать, принимать в дар мою долю родственница отказывается. Как я могу освободиться от своей доли собственности без ее участия?

Ответы на вопрос (1):

Подарите ее 3 лицу.