Я такая расстроенная. Купила ингалятор (небулайзер) в аптеке вчера пришла домой включила, а он не работает ( ( ( (что делать?

• г. Мурманск

Я такая расстроенная. Купила ингалятор (небулайзер) в аптеке вчера пришла домой включила, а он не работает ( ( ( (что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возвратите в аптеку с письменной претензией о возврате денег.

Спросить
Пожаловаться

Вчера купила в аптеке инголятор Биовер пришла домой включила он не работает. Сегодня пришла в аптеку чтобы они поменяли или вернули мне деньги за него. Но они сказали чтобы я обращалась в сервисный центр т.к. медицинская техника не подлежит возврату и обмену. Что мне делать?

Муж купил ингалятор в аптеке, не тот который назначил врач. Я в тоже время купила именно тот ингалятор только в другой аптеке. Вернулись через 30 минут в аптеку чтобы вернуть ингалятор который купил муж, нам отказали принять обратно. Теперь у нас два ингалятора. Как можно вернуть тот который купил муж? Приехали домой я обнаружила что на него даже не заполнен гарантийный талон (ингалятор в рабочем состоянии)

День добрый! Недели три назад купил небулайзер в аптеке, чтобы лечить пневмонию в домашних условиях. Дома включил его, а он внутри весь заискрил. На следующий же день отнёс его в аптеку. В аптеке отправили небулайзер на экспертизу. Я купил новый небулайзер в другой аптеке. Могу ли я вернуть деньги за небулайзер ненадлежащего качества?

Я заказала небулайзер на аптека. Ру. Получала его в аптеке где и оплатила сумму за преобретенный товар пришла домой небулайзер не работае позвонила в аптеку в которой получала они сказали что обращаться на аптеку. Ру. Потом я позвонила на аптеку ру. Они сказали что менеджер свяжется в течении двух рабочих дней в итоги тишина на мои звонки говорят ждите а в пункте где получала товар претензию не принимаю.

Купили вчера небулайзер (ингалятор), сделали одну ингаляцию, собралась делать второй раз, а он не работает. В аптеке менять отказались и смотреть тоже, сказали звоните на горячую линию. Позвонила - ответили что промять в растворе. Я все это сделала, он все равно не работает. Что делать? Деньги отданы, аппарат не работает, а ребенка лечить надо. Спасибо за внимание.

Я приобрела в аптеке небулайзер, пришли включили он сначала распыляет, потом перестал, на следующий день мы вернули его в аптеку, нам его отправили на ремонт, вот он пришел мы его включили, он работает, на второй день перестал работать, а у меня ребенок заболел прописали дышать! Что делать? Могу ли я вернуть деньги? Заведующая сказала, что деньги не возвращаются на небулайзер.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила сегодня в аптеке небулайзер. В аптеке его не проверила. Дома включила. Небулайзер проработал 1 минуту и отключился. Могу ли я потребовать возврат денег?

Купили ингалятов в аптеке, не пользовались месяца 2,вчера заболел ребенок, первая процедура прошла нормально, вечером ингалятор еле тянул, плохо шел воздух. Если это брак, можно ли обменять ингалятор в аптеке?

Купили ингалятор в аптеке, через 2 недели он стал плохо работать, отдали в аптеку на проверку, ждали 3 недели, вернули, сказали что ингалятор работает. Спустя некоторое время он опять перестал исправно работать, опять отдали в аптеку, теперь неизвестно сколько ждать. Что делать? На что мы имеем право? Ингалятор очень нужен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение