Я такая расстроенная. Купила ингалятор (небулайзер) в аптеке вчера пришла домой включила, а он не работает ( ( ( (что делать?

• г. Мурманск

Я такая расстроенная. Купила ингалятор (небулайзер) в аптеке вчера пришла домой включила, а он не работает ( ( ( (что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возвратите в аптеку с письменной претензией о возврате денег.