Я положил в Сбербанк России свои сбережения под % на пол года на сберкнижку. Могу ли снять раньше времени, заранее СПАСИБО)))

• г. Саранск

Я положил в СберБанкРоссии свои сбережения под % на пол года на сберкнижку. Могу ли снять раньше времени, заранее СПАСИБО)))

Ответы на вопрос (1):

Можете, но процент будет другой.

Спросить
Пожаловаться

Я положила деньги на сберкнижку на пол года, но мне надо срочно деньги, пол года не прошло, могу ли я их снять раньше? Даже месяц не прошел.

Мама умерла на Алтае в 1996 г. Там я ее похоронил. От мамы остались сбережения на сберкнижке. Наследство я не оформлял до сих пор. Что делать для получения сбережений. Никаких документов (сберкнижки) на сбережения мамы у меня нет.

У меня умерла бабушка, у нее имелась сбер книжка. В наследство вступила я и еще один человек, сбережения по полам. Могу ли я не имея на руках сбер книжку и второго наследника, снять свою часть денег? И что для этого нужно?

У меня есть доверенность на сберкнижку мама. Мама умерла 1 год назад. Могу ли я по истечению года снять без проблем сбережения по имеющейся доверенности?

Здравствуйте!

Можно ли снять со сберкнижки деньги по доверенности, открыть собственную сберкнижку и переложить их на нее?

Заранее спасибо!

Ирина.

В 2010 году умерла мама, сберкнижка её была завещана на отца. Это нам сказали в Сбербанке, ему нужно открыть свою сберкнижку (счёт) и придти с ней снова к ним. Сберкнижку он на себя сделал, но в Сбербанк больше не ходил. В мае этого года он умер. Как теперь получить деньги с маминой сберкнижки? Заранее спасибо.-С уважением. Галина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работала, положила деньги на сберкнижку, когда хотела снять деньги, сказали что сберкнижка орестовала, что делать? И что это значит?

Скажите пожалуйста, могу ли я положить деньги на сберкнижку другого человека в качестве гарантии, оставив ее у себя, а если человек не выполнил по отношению ко мне своих обязательств смогу ли я снять свои деньги с этой сберкнижки? И сможет ли этот человек не имея при себе этой сберкнижки снять с нее деньги, написав заявление об утере сберкнижки.

Мой тесть завел сберкнижку на свое имя, совместно с женой они откладывали на похороны. Вот тестя не стало и теща хочет снять эти сбережения для достойных похорон. Но есть проблема, по какой-то причине они не оформили доверенность, что бы теща могла снять эти деньги. Как теще получить деньги с этой сберкнижки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение