Как получить справку о бездоходности в качестве домохозяйки?

• г. Москва

Где получить справку о том, что не имею доходов? Не работаю с 2011 года, являюсь домохозяйкой. Мужу на работе нужен документ, подтверждающий то, что я являюсь иждивенцем. Работать в ближайшем времени не планирую.

Ответы на вопрос (1):

С паспортом и трудовой книжкой (если есть) обращаетесь в свою управляющую организацию и получаете справку о том, что не работаете. Можете также обратиться в Центр занятости своего района и получить справку, что на учете не состоите. В любом случае Вы вправе обратиться в свою управу за разъяснением.