Участники приватизированной квартиры - кто должен оплачивать отопление и содержание жилья?

• г. Рязань

В приватизированной квартире проживают родственники, пять человек. Четверо из них являются сособственниками этой квартиры в равных долях (по 1/4).

Пятый человек от приватизации отказался и сособственником не является. Должен ли он оплачивать отопление и содержание жилья?

Ответы на вопрос (1):

да должен он же в квартире прописан.