Дочери 21. Употребляет наркотики. Если она набрала кредитов, то могут ли банки претендовать на имущество матери?

• г. Тверь

Дочери 21. Употребляет наркотики. Если она набрала кредитов, то могут ли банки претендовать на имущество матери?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет, если мать не поручитель по кредитному договору.

Спросить
Пожаловаться

нет конечно, оснований для этого нет и быть не может

Спросить
Пожаловаться

Мой брат набрал кредитов в банке и не может расплатиться. Могут ли банки претендовать на мою квартиру, если он в ней прописан, а собственником являюсь я?

Сын выступил посредником в покупке наркотика. Со слов следователя, (сына ещё не видела), сын приобрёл наркотик у знакомого, с которым раннее работал. Сын покупал у знакомого наркотик 4 - 5 раз. Сам сын наркотики не употребляет, судим не был. Могут ли ему дать условный срок?

МАТЬ ОТЦОМ РАЗВЕЛИСЬ НО В БРАКЕ И ПОСЛЕ РАЗВОДА ОТЕЦ НАБРАЛ КРЕДИТОК ЗАЙМОВ КРЕДИТОВ! Банки имеют ПРАВО СПИСЫВАТЬ С МАТЕРИ ЕГО ДОЛГИ?

Мои дочери набрали кредитов все притензииприходят на мой адрес они не проживают со мной могут ли приставы орестовать моё имущество.

Здравствуйте. У меня убили папу, имущества у него нет, а есть несколько кредитов, могут ли банки заставить выплачивать родственников и претендовать на их имущество?

Супруг уппотребляет наркотики, на учете не стоит, дпс не попадался, могу ли я через суд потребовать ограничение на общение с ребенком и через суд заставить сдать тест на наркотики для подтверждения того что он употребляет наркотические вещества?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж употребляет наркотики, но с учета был снят 2 года назад, могу ли я без его участия поставить его на учет вновь? Если без моего участия, он набрал кредитов, как мне (у меня двое несовершеннолетних детей) избежать уплаты по ним? Может ли тот факт что он наркоман мне помочь избежать по его долгам?

Взрослая дочь 45 лет имеет задолженность в размере 500 тыс рублей, на требования банка не реагирует, другого имущества за исключением доли в квартире у нее нет. Банки звонят матери с требованиями погасить ее задолженности, мать инвалид 2-ой группы по психическому заболеванию. Могут ли банки/приставы высчитывать деньги с пенсии матери для погашения кредитов дочери, если нет возможности высчитывать деньги у дочери?

Если дочь набрала кредитов выписалась 10 месяцев назад и уехала кредиты неплатит могут приставы забрать мое имущество так как на момент взятия кредитов она была прописана у меня.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение