Возможно ли включить сестру и мать в качестве членов семьи при наличии вид на жительство у матери и совместном проживании

• г. Москва

Могу ли я включить сестру и мать как членов семьи? Мать не гражданин РФ,но имеет вид на жительство, проживаем совместно: сестра с июля 2009 г, мать с сент.2010 г. Кроме того, мать находится у меня на иждивении по решению суда государства, входящая в состав стран участников Минской конвенции. Ведем совместное хозяйство, мать получает российскую пенсию.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, в судебном порядке.

Это возможно в судебном порядке. Веду такие дела, обращайтесь