Как решить проблему с регистрацией ребенка без гражданства?

• г. Калининград

Я-гражданин России, имею временную регистрацию. Мать моего ребенка Российского гражданства не имеет. Ребенка ко мне не регистрируют временно, т.к.нет гражданства, а гражданства ребенку не дают, т.к.нет регистрации. Замкнутый круг. Помогите, пожалуйста. Подскажите, что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте обратиться с заявлением о нарушении прав несовершеннолетнего в прокуратуру.