Продажа автомобиля без прав - Какие последствия ждут владельца и покупателя

• г. Аркадак

Машина оформлена на мне но я ее продал парню у которого нет прав... его остановил потруль дпс и он оказался в нетрезвом состоянии. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что Вы передали управление пьяному и без прав?

Лично Вам - штраф 30000 и лишение прав от полутора до двух лет по части 2 статьи 12.8 КоАП РФ и штраф 30000 рублей по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ.