Продажа автомобиля без прав - Какие последствия ждут владельца и покупателя

• г. Аркадак

Машина оформлена на мне но я ее продал парню у которого нет прав... его остановил потруль дпс и он оказался в нетрезвом состоянии. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Получается, что Вы передали управление пьяному и без прав?

Лично Вам - штраф 30000 и лишение прав от полутора до двух лет по части 2 статьи 12.8 КоАП РФ и штраф 30000 рублей по части 3 статьи 12.7 КоАП РФ.

Спросить
Пожаловаться

Сына сегодня остановили на машине дпс в нетрезвом состоянии. Машина моя собственность? Что его ожидает в дальнейшем?

Я преобрела машину в рассрочку по договору прав у меня нет машина оформлена на хозяина мой гражданский муж в нетрезвом состоянии и без прав которых вообще нет поехал кататься его остановили гаи машина на штраф стоянке он в полиции. Вопрос что будит ему и что будит мне?

Муж уехал на машине в нетрезвом состоянии, его остановили гаишники. Машина не оформлена. Только договор купли продажи на меня что делать.

Такой вопрос. Машина оформлена на знакомого, у которого есть права. Если я без прав еду за рулем, и меня остановили ДПС, что мне и владельцу авто будет?

Хотела поинтересоваться, вот машина оформлена на меня, а на ней ездит человек у которого нет прав, вопрос что будет мне за это как хозяйка машины если его остановят сотрудники ДПС? У меня права имеются.

Машина оформлена на отца у меня есть права в страховку я вписана. Управлял машиной муж в нетрезвом состоянии прав не имеет в страховку не вписан. Остановили дпс забрали на штраф стоянку без ДТП. Какого накозания ожидать,

Хотел бы узнать! Друга в нетрезвом состоянии без прав остановили на моей машине, задержали, Могу ли я сказать что продал ему машину по генеральной доверенности?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подруга в нетрезвом состоянии стукнула чужую машину и скрылась, обронив там свой номер от машины. Что теперь будет? Машина оформлена на мужа.

Продал машину 15 летнему его остановили сутрудники дпс что мне будет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение