Как грамотно разделить наследство в квартире, чтобы поддержать несовершеннолетних детей и избежать проблем с жильем?

• г. Красноярск

Умерла мама мужа есть двое детей первоочередников но наследника есть дети не достигшие 18 лет проживаем в квартире которая попала в раздел наследования как помочь детя не оказаться на улице как грамотно разделить доли в квартире между наследниками если у мужа есть доля в квартире а на вторую долю умершей претендуют двое детей.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

имущество делится между всеми наследниками в равных долях

Пока ничего непонятно. Кто эти дети? Это несовершеннолетние братья(сестры) Вашего мужа?