Как ускорить процесс получения гражданства для семейной пары с разным гражданством при наличии вид на жительство

• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (1):

Сможет, когда проживет с Вами в законном браке три года. НО РВП оформлять нужно.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин азербайджана у меня есть вид на жительство и как получить гражданство.

У моего мужа будущего есть постоянный вид на жительство, могу ли я как его жена получить временны вид на жительства после регистрации брака?

Или подождать лучше, когда он получит гражданство.

Здрасти у моего мужа гражданин азербайджана прсрочился паспорт азербайджанский, но он имеет вид на жительство, может ли он поехать в азербайджан чтоб зделать паспорт.

Я гражданин Азербайджана. У меня супруга с гражданством РФ (в браке более 5 лет), сыну 3 года (родился тоже в РФ) имеет гражданство РФ. У меня есть РВП. Нужно ли мне делать вид на жительство или я могу воспользоваться упрощенной системой получения гражданства (у меня есть аттестат русской школы в Азербайджане и диплом лингвиста)

Муж гражданин России, жена гражданка Азербайджана (в настоящее время получает вид на жительство). У них трое детей, имеющие Российское гражданство. (двое детей родились в Азербайджане, а третий в России). Может ли эта семья получить материнский капитал?

Я гражданин Таджикистана у меня вид на жительство есть, какие варианты есть чтобы быстрее получить гражданство РФ?

Скажите пожалуйста, у моего отца приехал брат с семьёй из Азербайджана их дети родились в РФ а гражданство у них Азербайджан.

Могут ли они получить вид на жительство тем что брат (мой отей) гражданин РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня есть вид на жительство... в России живу 4 года из них по виду на жительство 1 год 3 месяца, я гражданин Азербайджана... скажите как я могу получить Российское гражданство?

Получение гражданства рф по упрощенной системе

.Может ли получить гражданство мой муж, гражданин азербайджана, я русская, у нас законный брак и ребенок. У него на данный момент наличие Рвп. Можно ли получить гражданство исключая вид на жительство?

Я хотела бы спросить если у меня нет гражданства и я зочу принять казахское гражданство то, что быстрее получить вид на жительство или же гражданство... Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение