Принцип солидарности в иске - возможно ли разделить выплаты индивидуально?

• г. Барнаул

В 2000 г. я был осужден с присуждением иска. Иск удержать в солидарном порядке со всех осужденных. Большая часть моей доли мной выплачена, больше никто не выплачивает. Можно-ли разделить иск каждому виновному индивидуально.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете предъявить иск остальным своим соучастникам о взыскании части суммы с них в вашу пользу.

Теперь нужно с отдельным иском обращаться к тем кто нес солидарную ответственность.

Соглашусь с коллегами, взыскивать только с иных виновников.

Возникнут вопросы- обращайтесь.

С уважением А.Соловьева