Возможно ли лечение моей бабушки 1936 г.р. в госпитале для ветеранов ВОВ и боевых действий в нашем городе?

• г. Улан-Удэ

Здравствуйтке. Моя бабушка 1936 г.р. У нас в городе есть госпиталь для ветеранов ВОВ и боевых действий. Можно ли бабушке лечится в госпитале?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от обстоятельств. Если имеется соответствующее медицинское направление - да.