Как выйти из состава учредителей ООО если второй не выходит на связь.

• г. Астрахань
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Статья 94 ГК РФ. Выход участника общества с ограниченной ответственностью из общества

1. Участник общества с ограниченной ответственностью вправе выйти из общества путем отчуждения обществу своей доли в его уставном капитале независимо от согласия других его участников или общества, если это предусмотрено уставом общества.