Отсутствие повышения зарплаты учителям в детском доме, принадлежащем к Министерству Труда - законодательство и права работников

• г. Новочеркасск

Работаю в детском доме учителем В сентября зарплата никому из учителей повышена не была, как обьяснил директор, потому, что Заведение относится к Министерству Труда. Имееют ли право учителя в данном случае на повышение зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Повышение было у всех бюджетников.