Необходимость заключения трудового договора с генеральным директором, который является учредителем организации

• г. Москва

Нужно ли заключать трудовой договор между организацией и ее ген. директором (директор является, одновременно, и учредителем организации)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно. Необходима выписка из протокола собрания учредителей или одного.