Вопросы раздела имущества при покупке и приватизации дома в браке, учитывая исковой срок давности

• г. Тамбов

Дом купленный в браке купля продажа на мужа и приватизация на мужа вопрос жена имеет часть при разделе если исковой срок давности истек 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно восстанавливать сроки на раздел имущества, что проблематично.