Можно ли прописать двоюродную сестру мужа на 17 кв. м комнату в приватезированной комунальной квартире?

• г. Королёв

Можно ли прописать в приватезированную (только на меня) комнату 17 кв. м. в комунальной квартире двоюродную сестру мужа. На данной площади прописаны я и мой муж.

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете это сделать, поскольку являетесь собственником.