Обязаны ли меня уведомить о конце контракта и писать рапорт на увольнение во время отпуска?

• г. Новосибирск

Скажите, пожалуйста, должны ли уведомить об окончании контракта меня? И должна ли я во время отпуска писать рапорт на увольнение? Командир воинской части настаивает.

С уважение, Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Нет, уведомлять не должны. Во время отпуска - вы вправе подать рапорт об увольнении.