Установка счетчиков ГВС и ХВС в доме 35 квартир в Новосибирске - стоимость, выбор компаний, возможность оттянуть установку и оплату

• г. Новосибирск

Новосибирск, дом 35 квартир, во сколько обойдется устновка счетчико ГВС и ХВС, есть ли выбор компаний по установке, насколько можно оттянуть установку и оплату установки общедомовых приборов, основная доля проживающих - пенсионеры.

Ответы на вопрос (1):

Компаний по установке водосчетчиков множество. Но лучше обратиться в вашу управляющую компанию. В каждой компании цена разная нужно выяснять у них.