Несколько проблем с планшетом - как вернуть деньги после истечения 14-дневного срока?

• г. Волгоград

Не знаю по адресу или нет, но все же попробую. Мы купили планшет в августе, через день у него сломалась зарядка, сдали в магазин, нам поменяли на новый. Вот прошло уже несколько месяцев и теперь проблемы и с этим планшетом, сдали по гарантии. Но т.к уже поняли что с этими планшетами беда, хотим вернуть деньги. Но 14 дней уже как понимаете давно прошли. Можем ли мы претендовать на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

По заявлению вы можете расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврат денег