Права и обязанности семьи, прописанной в ветхом жилье - плата за коммунальные услуги при отсутствии проживания

• г. Северобайкальск

Мы семьей прописаны в ветхом жилье, но по прописке не живем, живем в другом регионе по состоянию здоровье ребенка. Должны ли мы платить коммунальные услуги ветхом жилье ели мы не пользуемся их ними услугами. Но на очереди стоим на получении квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Хотите продолжать стоять на очереди и получить жилье взамен, будете оплачивать, если не будете, вас выселят и снимут с очереди.