Моральный вред и компенсация за легкий вред здоровью при ДТП на пешеходном переходе - какую сумму можно ожидать по решению суда?

• г. Челябинск

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Причинен легкий вред здоровью. На какую сумму я могу расчитывать по суду и как это назвать, моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

материальный вред- подтверждается документально, ваши затраты на лечение, моральный вред - во что вы оцениваете ваши страдания и как это повлияло на уклад вашей жизни

Спросить
Пожаловаться

На пешеходнгм переходе машина сбила коляску с 8 месячным ребенком, легкий вред здоровью. Какую сумму за моральный ущерб требовать в суде?

Меня с ребёнком сбила машина на регулируемом пешеходном переходе, мы шли по правилам, мне и сыну установлен лёгкий вред здоровью, какую сумму морального вреда мы можем попросить?

Моральный вред при ДТП. Сбили на пешеходнос переходе. Средний вред здоровью. Какие нужны документы и на какую сумму могу рассчитывать? Спасибо.

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Мне нанесли 21 шов (повреждения мягких тканей) , сотрясение головного мозга, ушиб коленки. Признали как лёгкий вред нанесению здоровью. На какую сумму я могу рассчитывать обращаясь в суд?

На нерегулируемом пешеходном переходе сбила машина. Причинен средней тяжести вред здоровью. Месяц не мог ходить на работу. Суда над водителем еще не было. Какую сумму я могу получить от ОСАГО? И можно ли подать в суд на водителя для возмещения моральной компенсации?

У меня близкого человека сбила машина на пешеходном переходе, вред здоровью, вроде, легкий или средний, больше месяца на больничном. Какую компенсацию возможно получить и как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Суд установил легкий вред приченению здоровья, водителю выписали штраф 1500 руб. но я продолжаю лечение и хочу подать на материальный и моральный вред как правильно это сделать?

Спасибо.

Мою дочь (10 лет) на пешеходном переходе сбила машина, вред здоровью средней тяжести, какую компенсацию морального вреда я могу просить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение