Моральный вред и компенсация за легкий вред здоровью при ДТП на пешеходном переходе - какую сумму можно ожидать по решению суда?

• г. Челябинск

Меня сбила машина на пешеходном переходе. Причинен легкий вред здоровью. На какую сумму я могу расчитывать по суду и как это назвать, моральный вред?

Ответы на вопрос (1):

материальный вред- подтверждается документально, ваши затраты на лечение, моральный вред - во что вы оцениваете ваши страдания и как это повлияло на уклад вашей жизни