Оскорбления со стороны модератора форума - как найти решение и сохранить полезность форума для профессиональных целей?

• г. Новосибирск

Я участник одного форума. Форум тематический, связан с моей профессией. Один из модераторов часто меня оскорбляет. Как бы интернет, можно уйти с форума, но этот форум очень полезен в профессиональных вопросах. Не могу уйти, часто там советуюсь, но и терпеть оскорбления не намерен. Ситуация такая: первый начал модератор. Я по-человечески попросил уняться, в ответ еще хлеще. Порой я и сам срывался, но сами поймите, терпеть невозможно. Обращался к администратору сайта, он же основатель, модератора пожурили, попросили уняться, но тот не успокоился. Оскорбления продолжаются. Поймите меня правильно, с одной стороны ситуация детская. Но я не могу уйти с этого форума и терпеть оскорбления и бездействия администрации не хочу. Хотел бы узнать об этой ситуации с юридической стороны. Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

При оскорблении необходимо написать заявление в полицию согласно ст.5.61. КоАП РФ.