Отказ в приватизации квартиры из-за несоответствия номера дома в ордере с настоящим - законность и поиск документа о перенумерации

• г. Краснодар

Пришел отказ в приватизации квартиры в многоквартирном доме по причине несоответствия номера дома в ордере который выдан в 1963 году и настоящим. БТИ и гор справка дали ответ, что перенумерация не зарегистрирована. Законно ли это? Где искать документ о перенумерации?

Ответы на вопрос (2):

Возможно перенумерации и не было, а была просто ошибка в написании. Придется обращаться в суд и признавать за вами право пользования по новому адресу.

Здравствуйте, в Вашем случае поможет только судебное решение.

Если вопрос актуален - звоните я смогу Вам помочь, однако вряд ли это будет дешево.

С уважением