ИП, занимающийся грузоперевозками, под угрозой потери машины в кредит - есть возможность ее сохранить?

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь ИП занимаюсь грузоперевозками взял машину в кредит машина является залогом и просрочил так как машина была на ремонте машина является средством дохода банк подал на меня в суд грозится забрать машину или отдавать весь долг целиком есть шанс оставить машину?

Ответы на вопрос (1):

Верните банку всю сумму кредита , залог с машины снимут, и она останется Вам.