Ответчик не является в суд по алиментам - каковы возможные решения?

• г. Херсон

Ответчик в суд не является, по месту регистрации на Украине не проживает, соответственно уведомление ему о явке в суд для присуждения алиментов вручить нет возможности, есть ли выход и сложившейся ситуации, суд по этой причине дважды не состоялся.

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, в третье судебное заседание суд уже алименты взыщет.

Можно дать объявление в газету, будет считаться надлежащим образом уведомленным.