Просроченная воинская служба - дали лишь диагноз, но не объяснили, могу ли получить справку для работы в охране

• г. Воронеж

У меня такой вопрос. После последний комисси в военкомате положили в психушку на неделю. Выписали в армию не взяли военник отдали но там написано что в запасе. Не чего не обяснили что можно что нет. прошло 10 лет меня не вызывали и я не ходил.1 год назат мне понадобилась справка на работу для мед комисии в магазин продавцом приехал и мне дали нарколог и психолог. И я поинтересовался у главврача а что у меня был за диагноз мне сказали. Излишняя имоциональность. Я не знаю что это. я хотел узнать дадут мне справку 0-46 для работы в охране.

Ответы на вопрос (1):

Если психиатр выдал вам справку о том, что вы состоите на учете, с диагнозом излишняя эмоциональность, то в охрану вас не возьмут.