В диагностической карте опечатка. Написано не Сергиев-Посадский район, а Сергиево-Посадский район. Является ли он действительным?

• г. Сергиев Посад

В диагностической карте опечатка. Написано не Сергиев-Посадский район, а Сергивео-Посадский район. Является ли он действительным?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Ее смотрят только при оформлении полиса ОСАГО.

Чисто с юридической точки зрения, конечно это-ДОКУМЕНТ и ошибок содержать не должен.

С точки зрения несовершенства наших законов и всяких органов - не берите в голову. Вам при себе необходимо иметь полис осаго для предъявления сотрудникам гибдд