Перевод ребенка в дет. сад другого региона РФ - инструкция для родителей при изменении места жительства

• г. Батайск

Как перевести ребенка в дет. сад другого региона РФ? В связи с изменением места жительства (из Ростовской области в Краснодарский край).

Ответы на вопрос (1):

Ирина Владимировна, в связи с переездом в другой регион, льгот не существует. В порядке очереди. Становится в очередь придется снова.