Отказ банка от отсрочки платежа или реструктуризации кредита - как действовать в ситуации с уменьшением зарплаты супруга?
• г. Златоуст
Отпрвили управляющему банка письмо с просьбой об отсрочки платежа или о рекструкторизации кредита, а банк отказал, что нам делать. Платить возможности нет, у супруга в разы упала зарплата.
Ответы на вопрос (2):
г. Тюмень
А что вы можете поделать в такой ситуации, пусть обращаются в суд, после вынесения решения обратитесь в суд с просьбой об рассрочке исполнения решения суда и будете платить по графику.
Спросить07.12.2013, 22:50,
г. Севастополь
вам остается только подать в суд о расторжении договора и установлении фиксированной суммы, а также с дальнейшей рассрочкой платежа