Муж отказывается платить квартплату - что делать, если отношения на грани развода и квартира не приватизирована?

• г. Лесной

Муж отказывается платить квартплату, отношения с мужем на грани развода, квартира не приватизированная, как мне поступить? Кроме меня и мужа в квартире прописаны две дочери и внучка.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна

разделяйте финансовые счета что б приходили отдельные платежные документы на оплату вам и вашему бывшему супругу (можете подать иск в суд только после развода) а также дочерям, если ведут отдельное хозяйство