Оправдано ли обращаться за помощью к агентствам по возврату долга, если судоисполнитель не проявляет достаточного рвения?

• г. Мариуполь

Стоит ли обращаться за помощью по возврату долга по решению судов в агенства, обещающие помощь в возврате долга, если судоисполнитель особого рвения в работе не проявляет? Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Вообще не правомерно. На пристава, точнее на его бездействие можно подать жалобу руководству или в суд.