Отсутствует выплата выходного пособия по статье 81 ТК РФ - занимается ли центр занятости этой проблемой?

• г. Краснодар

Предусмотрены ли сроки выплаты (в связи с увольнением по сокращению штата п.2 ч 1 ст.81 ТК РФ)выходного пособия за третий месяц со дня увольнения? Решение центра занятости прилагалось.

Срок третьей выплаты наступил 15 ноября 2013 г, т.е прошло уже 22 дня (ссылаются, что нет средств).

Ответы на вопрос (1):

Зарплата выплачивается как обычно в сроки для выплаты заработной платы. Поэтому - обращайтесь в суд и взыскивайте и пособие и моральный вред