Предлагаю совместное сотрудничество. Есть взаимовыгодный проект.

Если заинтересован, позвони по тел. 933-88-05.

С уважением,

Юрасов В.-старший юрист.

вопрос №30347
прочитан 19 раз

Обязательно перезвоню:)))

Похожие вопросы

юрист Шишкин Виталий Михайлович:

Вы, конечно, можете написать на отказ от временного убежища. Получаете свой внутренний паспорт и в течение месяца ещё можете находиться в РФ (пункт 7 статьи 12 ФЗ "О беженцах").


юрист Левичев Денис Александрович:

Налоги придётся платить лучше не соглашаться. Ознакомьтесь. [quote]Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" от 08.


юрист Степанов Альберт Евгеньевич:

Николай, при отсутствии каких-либо документов говорить о каком-то долге довольно глупо. Я, Вам советую подать заявление в полицию по факту вымогательства. С уважением.


адвокат Жеребцов Константин Игоревич:

Мошенничество наступит после того, когда будет переведены 200 руб.


юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Из того что вас обвиняют в мошенничестве ст 159 УК РФ совсем не означает что вы совершили


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X