Как на это реагировать и как правильно ему отказать

• г. Миасс

Я директор. Мой заместитель собирается в отпуск одновременно со мной. Как правильно ему отказать?

Ответы на вопрос (2):

Для решения таких вопросов в вашей организации должен быть штатный юрист, официально оформленный и получающий "белый" оклад в размере не меньше 10 прожиточных минимумов.

Формирование правовой позиции - платная услуга в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта.

Оказывается только по 100% предоплате.

Обращайтесь в личку, может, и договоримся.

Жанна

отпуска предоставляются согласно графику, если графики не утверждались и не устанавливались - тогда по согласованию с руководством, то есть с вами.