Как вернуть деньги за плату капитального ремонта дома, если квартира не приватизирована?

• г. Новосибирск

Как вернуть деньги с управляющей компании за плату кап ремонта дома (квартира не приватизированна), платили 10 мес не знали что платят только собственники.

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию, при отказе в удовлетворении ваших требований. готовьте иск в суд.