Срок оформления документов по наследству - подробности и требования нотариуса

• г. Хабаровск

Заявление о согласии вступлении в наследство зарегистрировал нотариус и написал, что для оформления документов нужно прибыть к нему лично или по доверенности, после срока наступления, т.е.после 6-ти месяцев. Сколько времени можно оформлять документы, после наступления срока? Нужно ли прибывать после срока наступления с точностью в один день или есть срок какой то?

Ответы на вопрос (1):

нет, такого срока нет