Заведующая отделом ЗАГСа назначила день регистрации брака через 3 месяца - правильное решение или нет?

• г. Киров

• Граждане С. и П. обратились с заявлением о регистрации брака. Приняв заявление, заведующая отделом ЗАГС назначила день регистрации через 3 месяца. Как вы думаете, правильное ли решение приняла заведующая отделом ЗАГСа?

Ответы на вопрос (1):

Это вы думайте, вам эту задачу задали решить.