Возможность расторжения нотариального предварительного договора на основании требования продавца - насколько это правомерно?

• г. Электросталь

Заключен нотариальный предварительный договор. Передана по договору большая сумма денег. Продавец накануне подписания основного договора ТРЕБУЕТ расторжения предварительного. Насколько он прав?. Есть опасения, что он не выйдет на сделку.

Ответы на вопрос (1):

Разбираться надо, а если не прийдет на сделку то с иском в суд. звоните помогу. Тынут не советую.