Какое действие следует предпринять при судебном приказе о взыскании банковского долга - подать возражение или запросить отсрочку исполнения?

• г. Калининград

Есть судебный приказ о взыскании банковского долга, полученный 5.12.13, что лучше направить: Возражение или об отсрочке исполнения.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте . Судебный приказ можно отменить одним заявлением . Назначить слушанье дела по существу в исковом производстве . Там уже можно будет и возражения подать и т.д.