Как подать апелляционную жалобу на протокол судебного заседания после отклонения замечаний - порядок действий

• г. Москва

Можно ли подать апелляционную жалобу на протокол судебного заседания в случае если суд отклонил поданные замечания на протокол судебного заседания. Если можно, то в каком порядке. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей Геннадьевич, добрый день!

Обжалование Протокола судебного заседания действующим ГПК РФ.

Вы можете ссылаться на недостатки в Протоколе в апелляционной жалобе, поданной на Решение суда.

Всего доброго,