Какие документы нужно представить в суд для того, чтобы добиться решения о перечислении 50% алиментов на сберкнижку ребенка?

• г. Кемерово
Ответы на вопрос (1):

Андрей

в суд предоставляйте доказательства того, что мать ребенка тратит алименты не по назначению, то есть на свои нужны. Вместе с исковым заявлением также предоставляйте квитанцию оплаты гос.пошлины. копию свидетельства о рождении ребенка, решение суда о взыскании алиментов (возможно суд сам запросит по вашему ходатайству)