Можно ли получить удостоверение "Ветеран труда", имея медаль Жукова?

• г. Урюпинск

Имею удостоверение ветеран труда, пенсионер ФСИН 23 года выслуга лет, как получить медаль ветеран труда ссср.

Ответы на вопрос (1):

По всей видимости Вы не сможете получить медаль Ветеран труда СССР в связи прекращением действия закона Ветеран труда СССР.