Запасные части получены, займ не погашен т-к одно из ООО передало эти запасные части, как займ ИЧП (третьему лицу).

• г. Москва

Между двумя ООО заключен договор на поставку запасных частей в счет займа. Запасные части получены, займ не погашен т-к одно из ООО передало эти запасные части, как займ ИЧП (третьему лицу). Займы не погашены, ни первым ООО, ни ИЧП.

Какой договор нужно заключить, чтобы ИЧП рассчитался с вторым ООО сам, т.е. первое ООО доверяет, второму ООО получить расчет за запасные части с ИЧП?

Ответы на вопрос (1):

Изменение договора (в т.ч.договора поставки)возможно только

по соглашению сторон,если иное не предусмотренно законом или

договором(ст.450 ГК)Одностороннее изменение или дополнение

уже заключенного договора не допускаются.Это означает,что

применительно к Вашей ситуации,необходимо обменятся

соответствующими письмами или составить трех стороннее

дополнительное соглашение,где обязательства по расчету будут

возложены на ИЧП.