Столкновение интересов в сделке - добросовестный приобретатель и государственное имущество

• г. Ачинск

Случилась такая ситуация! Помогите!

Орлов купил у Виноградова электропроигрыватель. Вскоре выяснилось, что Виноградов продал электропроигрыватель, полученный им во временное пользование на условиях проката в комбинате бытовых услуг. О том, что электропроигрыватель является государственным имуществом, покупателю не было известно.

Вернуть электропроигрыватель комбинату бытовых услуг Орлов отказался до получения денег, уплаченных им Виноградову. Иск, предъявленный в суд комбинатом, Орлов не признал, сославшись на то, что он является добросовестным приобретателем.

Какое решение должен вынести суд?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен вынести законное и обоснованное решение.

Удачи, Друг.